SEGRETERIA AMMINISTRATIVA
Via Balbi 2, IV piano

Responsabile amministrativo

Dott.ssa  Ferrando Antonella
tel. (+39) 010-209 51453
fax (+39) 010-209 9527
e-mail: ferrando@unige.it

AMMINISTRAZIONE
Unità di supporto amministrativo contabile

Vismara Francesca (Responsabile)
010-209 9606
Francesca.Vismara@unige.it


Parodi Giovanni
010-209 9600 oppure 010-209 9817
gianni.parodi@unige.it

Unità di supporto gestionale alla ricerca

Personale in attesa di essere assegnato alla struttura


Unità di supporto gestionale alla didattica

Roveta Enrica (Capo settore coordinamento didattico Scuola di Scienze Umanistiche)
010-209 9709
enrica.roveta@unige.it

Vecile Luciana
010-209 55699
luciana.vecile@unige.it

Ghiorzo Olivina Maria (Referente per la didattica del Dipartimento - settore coordinamento didattico Scuola di Scienze Umanistiche)
010-209 51426
Olivina.Ghiorzo@unige.it

        Giacomini Luca
        010- 209 51444
        Luca.Giacomini@.unige.it

Servizi Generali

Ciuni Domenico
010-209  9765
domenico.ciuni@unige.it

Stilo Leonardo
010-209 9758
leonardo.stilo@unige.it